Новое поступление масел для АКПП, вариаторов и ДСГ коробок передач.

Уважаемые клиенты, в продаже ⇒ новое поступление ⇐ масел для АКПП, вариаторов и ДСГ коробок передач.



Petro-Canada DuraDrive HD Synthetic 668 ATF

⇒Специально разработано для тяжелых условий эксплуатации коробок передач, работающих под значительной нагрузкой.
⇒Полностью одобрено для применения на шоссейном транспорте с трансмиссиями Allison.

ПОДРОБНЕЕ...



Petro-Canada DuraDrive HD Long Drain ATF

⇒Полностью синтетическое масло для АКПП, одобренное для применения с максимальным интервалом замены в трансмиссиях Voith.
⇒Это масло рассчитано на тяжелые условия эксплуатации и обеспечивает превосходную защиту от износа, контроль окисления и стабильные фрикционные свойства, что было продемонстрировано во время комплексных стендовых и полевых испытаний.

ПОДРОБНЕЕ...


Petro-Canada DuraDrive CVT MV Synthetic

⇒Это универсальное синтетическое высоковязкое трансмиссионное масло для бесступенчатых трансмиссий (вариаторов), обеспечивающее превосходную противоизносную защиту и обладающее длительным сроком службы.
⇒Подходит для применения во многих бесступенчатых трансмиссиях (вариаторах) североамериканского, азиатского и европейского производства с цепными или ременными передачами.

ПОДРОБНЕЕ...


Petro-Canada DuraDrive DCT MV Synthetic

⇒Это полностью синтетическое масло для трансмиссий с двойным сцеплением мокрого типа, подходящее для широкого ряда транспортных средств.
⇒Подходит для применения в широком диапазоне трансмиссий с двойным сцеплением мокрого типа, произведенных в Европе, Азии и Северной Америке.

ПОДРОБНЕЕ...



Petro-Canada DuraDrive HD Synthetic Blend ATF

⇒Это масло полностью одобрено для применения с увеличенным интервалом замены в трансмиссиях Voith и ZF коммерческого назначения.

ПОДРОБНЕЕ...